Оценка внешности
Почему эта хрень где сравнение двух людей по красоте у человека у которого наоборот мягкие черты лица и профиль без выраженой челюсти пишет что у этого человека острые черты а у меня острые мне написали мягкие черты лица и челюсти люди меня мужиком называют из-за Скул а ии говорит что у меня мягкая челюсть
Да, у тебя острая челюсть, симметричное лицо
У тебя рецесс подбородка, поставь брекеты, может еще есть, что исправить
Не у меня просто есть маленькая асимметрия челюстю у меня нет денег на брекеты да и сама не хочу не удобно в них
Если даже у неё маленький подбородок и недоразвитая челюсть, то что тогда ему говорить?
Оцените от 1 до 10