Не умею подтягиваться
что делать, если не умею подтягиваться, вес 67 кг, 17 лет попробовал купить резинку на 50 кг и с ней за один раз с трудом могу подтянуться 6 раз, подтягивался так почти две недели и прогресс не произошёл, а еще замечаю, что после таких подтягиваний поддергивания мышц справа, а левой пофиг
Две недели не срок, ты должен был увеличить количество повторов хоть на одно, может у тебя рост небольшой и лишний вес
175 см, вес указал выше - 67 кг, хотя когда начал, был 69, хах
В том то и дело, что я даже увеличить количество повторений не могу, потому что банально нет сил больше сделать
Отжимайся.
При чем тут отжимания?