Почему люди покупают игровые пк на вб?

Зачем вб продает игровые пк с ддр3 когда можно собрать за те же деньги в новом формате ??? И почему тупые мамы не хотят разбираться в комплекте

Покупка игровых ПК на Wildberries привлекает людей простотой: доставка рядом с домом, рассрочка в пару кликов и готовое решение без лишних хлопот. Продавцы выставляют сборки на устаревшей памяти DDR3, потому что закупают эти детали за бесценок, красиво упаковывают в светящиеся корпуса и продают с огромной наценкой неопытным покупателям. Родители же берут такие компьютеры из-за банальной нехватки времени и страха ошибиться в незнакомых технических терминах, слепо доверяя яркой плашке «игровой» и отзывам.

Нищета и дремучесть, прям как в нулевых, но в нулевых еще и цены были ниже, дети кое-как выпрашивают компьютер у родителей, 20 оет вставали с колен, а остались на том же уровне, только рубль упал и цены поднялись

Машины псих больниц не могут угнмться за ними так как нету бензина