Куда девать мертвое тело?
заморозь дома в большой морозите и отрезай по кускам скармливай уличным собакам
спасибб
Привет, если ты убила человека, это статья 105 УК РФ , не звони в полицию! Первым делом звони в скорую и Адвокату, ты не знаешь наверняка мерт ли он, может его можно спасти, если позвонишь в полицию, сразу поедешь не в отдел, а в ФСИН, разбираться не будут, ты там , отпечатки есть, аллиби нету, все это ты . А если серьёзно, лучше замотать в ковер, и закопать в лесу, хорошо закопать, что бы не нашли .
Это парень кажется
залить в бетон и через пару дней добавить ещё слой бетона
Свинюшкам)
съешь
сожги
Какой ты мерзкий как тебя мама родила