Как открыть сурсы, или понять что сурсы вообще и как их запустить
У меня проблема. не давно был кряк он пастер енда, допуститм сурсы нев кода 1.21.11, я так и не понял как их запустить? я вообще полный рак в IntelliJ IDEA 2025.3 , помогите пожалуйста куда жмать там очень много файлов как их открыть там запустить , какую папку выбирать в
то есть я просто не понимаю вообще как это и что вообще надо выбирать
Дайте тутор за запуск этих сурсов пожалуйста LEAKED BY T.ME/SOEZPROJECT
Короче чтобы открыть эти сурсы в идее тебе надо выбрать не просто саму папку с файлом а ту папку где лежит файл сборщика вроде pom.xml для мавена или build.gradle если это градл проект. Обычно папка с исходниками выглядит как корень распакованного архива где есть эти файлы а не просто куча .java классов. Открываешь идею жмешь open выбираешь эту корневую папку ждешь пока подтянутся все зависимости и она сама превратит это в нормальный проект который можно будет запустить.