Где продать аккаунт в mobile legends?
Ситуация такая, хочу продать аккаунт в mlbb, но потерял почту гугла к которой был привязан аккаунт, тоесть она удалена либо восстановить я ее уже никак не могу. привязка на все кроме гугла и moonton акка
поэтому продавать на playerok или еще где то не вариант, может есть тг канал или что то подобное где можно продать с такой проблемой в аккаунте, и без угрозы скама.
Да, удобно
Да, там спокойно
Не кинули, плюсую
Тоже остался там
Подтверждаю
Нету. Раз все проверенные сервисы не допускают такой продажи,то остаются непроверенные сервисы. Лучше уж искать группу в тг где продают подобный хлам,мб там найдется покупатель