А может быть полноценный искусственный интеллект не более чем сборщик гавваха в Апокалипсис?
А может быть полноценный искусственный интеллект не более чем единый и универсальный сборщик гавваха в Апокалипсис? В тех случаях, когда для сбора гавваха используются люди как посредники слишком много "утечек" и сбоев? Поэтому сегодня создаётся универсальная платформа с минимальными издержками в ситуации набольшего потока гавваха от всего человечества в Конец света?