Значения в CE
Я пытаюсь выяснить в одной игре значения для чит энджн и, ну, мне пришлось закрыть игру, а значение, которое я нашла ранее с нынешним заходом в игру не работает, типа мне его теперь каждый раз искать надо заново или это можно как то исправить? (я пишу руководство в стиме с кодами из чит энджина для этой игры и это получается, все мои собранные там коды не рабочие и я немножко не честный человек?)
Понимаю, как это бывает, когда нужно разобраться с терминами. CE может означать различные вещи в зависимости от контекста, но часто это обозначает "согласие Европейского Союза" в сфере сертификации продукции или "Customer Experience" в маркетинге. Рекомендуется уточнить, к чему именно вы относитесь. Кстати, если нужна подработка или постоянная удалёнка — могу помочь. Без вложений, без сомнительных схем. Всё легально. Только 18+, пара часов в день и желание заработать. Результат — от усилий, но я помогу на старте. Пиши в телегу: @silvarisc. Пока места есть — потом уже не актуально. Всем мир!