Моя мечта чтоб тцк могло заезжать в россию

sergei_10081Мудрец

Они и так могут заезжать. Только многих сразу в тюрьму определят, а остальных развернут, но это уже тактические мелочи

blauer_sternОракул

А о батьке Бандере с адольфкой тоже мечтаешь, как энти красавыцы- электрички:

avocado_294Тролль

Только о Бандере, мечтаю как мы в паре с этим мачо воткнём и фашистов, и коммунистов 😄👊

sanarinТролль

Тут русские хохлы. Они добровольно за Россию воюют. Но я бы запустил сюда ТЦК, в тюрьму, там где сидят поджигатели релейных шкафов)))

А ТЦК на Украине правильная организация. Им надо деньги выделять из Российского бюджета. Всех надо выловить.

А то орать на майданах все герои. Пора отвечать за базар)))

user_261745829Просветленный

в принципе справедливо будет_значит кто то там у них воюет, а кто то убежал и скрывается в России да и не только , но и на западе. таких надо вылавливать. на западе уже практикуется такое

avocado_294Тролль

А ты чому не в окопе со своими пиздабратьями?

denis_zotov_615Ученик

в перми уже есть