Моя мечта чтоб тцк могло заезжать в россию
Они и так могут заезжать. Только многих сразу в тюрьму определят, а остальных развернут, но это уже тактические мелочи
А о батьке Бандере с адольфкой тоже мечтаешь, как энти красавыцы- электрички:
Только о Бандере, мечтаю как мы в паре с этим мачо воткнём и фашистов, и коммунистов 😄👊
Тут русские хохлы. Они добровольно за Россию воюют. Но я бы запустил сюда ТЦК, в тюрьму, там где сидят поджигатели релейных шкафов)))
А ТЦК на Украине правильная организация. Им надо деньги выделять из Российского бюджета. Всех надо выловить.
А то орать на майданах все герои. Пора отвечать за базар)))
в принципе справедливо будет_значит кто то там у них воюет, а кто то убежал и скрывается в России да и не только , но и на западе. таких надо вылавливать. на западе уже практикуется такое
А ты чому не в окопе со своими пиздабратьями?
в перми уже есть