ioshkinkot_16

Стоит ли мне это делать?

Мне 49лет выгляжу как 35летний, имею ровную осанку. Не болею болезнью суставами,и спины как многие в этом возрасте. Много ем не толстею, люблю пиво, но не бывает пивного живота. Быстрый метаболизм сжигания жиров. По юношески молодо передвигаюсь, походкой ходьбой и бегом, очень гибок и ловок. По ступенькам быстро чуть ли не бегом спускаюсь и подымаюсь, через две или бывает через три ступени перешагиваю как юноша. Стоит ли мне седину покрасить?

iren_04Оракул

Это будет смешно у нас начальник красил волосы, потом надоело и сейчас хорошо выглядит с благородной сединой))

argeosМудрец

Ну да,вот вот) и я за натуральность,а то честно говоря какой-то изврат,с этим окрашиванием седены)

user_276906817Оракул

нет, когда старперы молодятся это выглядит смешно

argeosМудрец

Блин,у меня нет таких вопросов,хоть и сидина есть,лично это не моё,но выбор за вами,что сердце подсказывает? говорит "да да"? или вроде как кистью руки так то влево,то вправо крутит и говорит "ну 50 на 50" поэтому вы здесь решили посоветоваться?

Если 50 на 50,монетку киньте,пускай она решит ваш выбор.

.

kirill_maslov_970Ученик

да только не в коричневый

danielka552Ученик

Конечно крась, красоты много не бывает!