Warface проблема с запуском
только что скачал варфейс, при попытке запустить игру через лаунчер/ярлык появляется ошибка как на первой фотке, проверку целостности файлов сделал, пишет все в порядке, попроьовал запустить игру через файл с первой фотки, результат на втором фото. просто вот такое анимированное изображение, которое никуда не девается. как решить эту проблему? (удаление не предлагать)
как минимум убрать игру с диска C
чем это поможет? xd
у чела на этом форуме таже самая ситуация случилась 2 года назад, вот что ему посоветовали: Ошибка, с которой вы столкнулись, указывает на проблему с загрузкой файла или сборки, возможно, из-за несоответствия формата. Вот несколько шагов, которые могут помочь в решении этой проблемы:
1. Проверьте Совместимость: Убедитесь, что программа или приложение, вызывающее ошибку, совместимо с ОС
2. Обновите Windows и Драйверы: Иногда проблема может быть связана с устаревшей системой или драйверами. Проверьте наличие обновлений Windows и обновите все драйверы устройств.
3. Переустановите Проблемное Приложение: Если ошибка связана с конкретным приложением, попробуйте переустановить его.
4. Проверьте на Наличие Вирусов: Возможно, ошибка вызвана вредоносным программным обеспечением. Проведите сканирование на вирусы.
5. Используйте Восстановление Системы: Если ошибка появилась после недавних изменений в системе, попробуйте восстановить систему до предыдущего состояния.
6. Проверьте Журналы Событий Windows: Журналы событий могут предоставить дополнительную информацию о причине ошибки.
7. Обратитесь в Поддержку: Если ни один из вышеперечисленных шагов не помогает, обратитесь в службу поддержки Microsoft или к специалисту по IT.
Кроме того, учитывая упоминание о "неверном формате", это может быть связано с попыткой выполнения 32-битного приложения на 64-битной системе (или наоборот), или с повреждением файла/сборки. Проверьте, соответствует ли версия приложения вашей системе.