Есть ли тут нарушения со стороны поликлиники ?

Сегодня 5 августа 2026 года меня записали к кардиологу в кардиодиспансер на 22 сентября 2026 года .

kiru_uУченик

База

soup_9183Тролль

Что ? По русски говорите я ваших жаргонов не понимаю.

user_205485665Оракул

Раз так записали - значит один кардиолог обслуживает 10 участков, а должен обслуживать всего 1. повоюй, дадут направление в другой город, не думаю, что ты туда поедешь.

soup_9183Тролль

У нас в кардиодиспансере несколько кардиологов , но я просилась именно к этому

user_261745829Просветленный

это есть узаконенное скотское отношение властей к гражданам. вот мне ненадо 22 , а надо сегодня-завтра в порядке живой очереди