soup_9183
Есть ли тут нарушения со стороны поликлиники ?
Сегодня 5 августа 2026 года меня записали к кардиологу в кардиодиспансер на 22 сентября 2026 года .
База
Что ? По русски говорите я ваших жаргонов не понимаю.
Раз так записали - значит один кардиолог обслуживает 10 участков, а должен обслуживать всего 1. повоюй, дадут направление в другой город, не думаю, что ты туда поедешь.
У нас в кардиодиспансере несколько кардиологов , но я просилась именно к этому
это есть узаконенное скотское отношение властей к гражданам. вот мне ненадо 22 , а надо сегодня-завтра в порядке живой очереди