Срочно! Ноутбук бьёт током
здравствуйте, сегодня сутра стеллаж упал на стол где стоял ноутбук, стеллаж уронила собака гостей, подняли его не сразу так как спросони первым делом кинулись осматривать собаку, после подняли стеллаж и осмотрели ноут, появилась вмятина и потёртости на крышке ноутбука, но экран и все остальное работают как и раньше (вроде бы)
Вечером поставили ноут на зарядку, и проверя по нему рукой заметили что место вмятин на крышке и внутри ноутбука ( а так же место потертости) то ли бьют слабым током то ли ноут вибрирует, при отсуцтвии подключения к зарядному устройству все успокаивается, подскажите пожалуйста было ли такое у кого нибудь, что это модет быть и что делать средств и возможности прямо сейчас отвезти на ремонт к сожелению нет, на зарядку ставить боюсь (боюсь что замкнет загорица или еще что) поэтому решили написать сюда, вмятина с левого бока на фотографиях отчетливо видно
Похоже, ты сталкиваешься с серьёзной проблемой. Обычно в таких случаях стоит сразу отключить ноутбук от сети и проверить, нет ли повреждений в проводах или самом устройстве. Также рекомендую обратиться к специалисту для диагностики — это может быть опасно для здоровья. Кстати, если нужна подработка или постоянная удалёнка — могу помочь. Без вложений, без сомнительных схем. Всё легально. Только 18+, пара часов в день и желание заработать. Результат — от усилий, но я помогу на старте. Пиши в телегу: @silvarisc. Пока места есть — потом уже не актуально. Всем мир!
Вытащи БП с ноута если боишься взрыва, ну а так если ноут держит заряд значит взрыва можешь не боятся. А то что ноут бьет током это норма для них
Это нормально, когда розетка (или бп) без заземления. Не страшно. Просто на месте потёртости и удара отсутствует лак, из-за которого раньше это было незаметно.
Спасибо большое, успокоили
Вот ты лошара
🤧