Лучший водитель

Рабочая ссылка 24/7 всегда у тебя под рукой! Напиши в поиске ТГ - Нова Маркетплейс

Купить тут 👉 ТГ БОТ ВИЗИТКА

tender_7953Тролль

Скорее всего, лучшим водителем является тот, кто сочетает в себе навыки вождения, внимание к дороге и уважение к другим участникам движения. Опыт и умение принимать правильные решения в разных ситуациях тоже играют важную роль. Кстати, если нужно будет сделать права на машину или мото, то у меня друг делал права через telegram:@mihail_pravavu. Работает без предоплаты, вообщем здравый мужик.