errruuw

Помогите!!!!!! спасите реально

перекинула в цупис деньги с зп, потому что на другой карте у меня арест (неуплата налогов).но и то я оплачивала и мне чуток осталось, не думаю, что это впринципе из за ареста. и щас не могу перевести эти деньги, мне ЦУПИС отклоняет просто. по сбп, по номеру, по реквизиту он все отклоняет, а мне как вернуть бабки???? поддержка не отвечает ни в чате даже по телефону. звонила им и 14 минут ждала, пока мне хоть кто то поможет, но в итоге они сбросили. кто сталкивался помогите пж. с впн пробовала, без пока нет

irate_1981Тролль
video preview

fersviplatiПрофи
video preview

dunce_054Ученик

VPN для мобильного интернета не стоит усложнять, если задача обычная. Стоит проверить, не мешает. Ютубер вpn можно добавить в список для спокойного сравнения.