Чтобы было бы если бы я унесла продукты из магазине не заплатив за них ?
Помню во время пандемии коронавируса меня отказались обслуживать на кассе в магазине потому что у меня не было маски , чтобы было бы если бы я просто взяла и пошла бы с продуктами на улице не став их оплачивать.
Тебя бы отшлёпали
Тебя бы охранники бы догнали,изнасиловали бы и вернули продукты
Ладно шучу
Продукты бы они съели
Ну по сути это незаконно, но они сами отказались пробивать товар, хотя ты спокойно могла, так что штраф магазину
На тебя бы накатали заяву на кражу
Я так понял ты с пандемии эту историю хранить?
Да