VPN на компьютер
Можете сказать какой нибудь хороший впн для компьютера
Загуглите «forcyweb точка ру» — сам пользуюсь, быстрый и стабильный впн.
Перешёл на safeproxygo точка ру — скорость нормальная, советую.
Загуглите speedlinkgo точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.
В телеграм боте FoxySky_bot
Они же на сайте "Лисару" личный кабинет, сразу вход по почте просит
4 года пользуюсь
БРАТУ ПОСОВЕТОВАЛ OUTSPEED . SPACE, ОН ОБЫЧНО НИ В ЧЁМ НЕ РАЗБИРАЕТСЯ, НО СПРАВИЛСЯ.
Загуглите inetlinkpro точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.