user_317898259
Что делать если друг краша меня лайкает?
короче с самим крашем все сложно, он меня блокнул везде еще в марте, а его друг начал лайкать мои истории в тик токе в июне. Несколько раз этот друг писал мне про краша, даже пытался нас как то свести, но ниче не получилось. Вчера я выставила историю с кошкой, он ответил смайликом глаза со звездочками. Подруги мне говорят что он позоду влюбился в меня, хотя мне так не кажется. Что мне делать? возможно другие парни что то скажут про эту ситуацию.
( они с одной команды по футболу, и я ни с кем из них в жизни не виделась, только если когда на игру ходила)
возможно ему все таки понравилась твоя кошка
а че он до того как я выложила кошку лайкал пеня
Танцевать голой у него под окном
адрес узнай его, и я приду