Зеля отстегивает боссам ЕС 20% от суммы, шо ему выделяет Запад, потому война продолжаетси. А кака выгода украинцам?

Фарш обратно в мясорубке не провернешь)

super_user_01Мудрец

У них халявная жизнь, все нахаляву, деньги так дают. Нидерланды и Швейцария нервно курят в стороне! Так богато как при Путине, они никогда не жили.

И душа у них радуется, когда бомбят валдберисы у маскалей! ;-)))

ilia_prorokov_1Просветленный

Тюююююююююююю)

stirlitzh_6Оракул

Почему не Озон? Может Озон так конкурентов убирает руками террористов, заплатив мзду?

stirlitzh_6Оракул

Не 20%, а все 50% и отстёгивают ему, а не он им...) Боссы знают с какой мразью имеют дело и своей выгоды не упустят - слишком много презиков присосалось к продаже американского оружия арабам и африканцам...)

user_83825654Гений

Армянское радио отвечает:

Укры мрут за мечту, что их хлев превратиться в маеток (усадьбу) на веки вечные

stirlitzh_6Оракул

Они тоже в доле: их постепенно разбирают на запчасти, чтобы хоть так интегрироваться в ЕС и НАТО. По другому не получается - Россия виновата, что раскрыла всю их гниль для всего мирового сообщества.

pcrfyj3Мудрец

фарш гниет, так ему и надо

ilia_prorokov_1Просветленный

Природа Матушка взыщет с Укры за напраслину!

exzellentПрофи

А Вы стояли рядом и считать помогали?

ilia_prorokov_1Просветленный

Спечку держал, када отстегивали

earthwalkerТролль

Путину те же платят, за то же самое