Люди, как у меня чувством ритма и с техникой игры на пианино? Мне 24.
https://disk.yandex.ru/d/XzYzY9PXgDgKMg
https://disk.yandex.ru/d/OLtF7FESqndClg
И какую песню лучше сыграла? Или обе хорошо сыграны?
Если говорить честно, с ритмом не очень) Да и технику стоит подтянуть, слышно что не особо уверенно играешь. Ты училась в музыкалке или самоучка? И вообще как давно играешь?
Честно скажу, в детстве ДАВНО ходила в музыкалку на пианино. Но школа эта государственная, и мне там не очень нравилось учиться. Потому что в школе была большая для меня нагрузка, а ещё и в музыкальной школе строгое расписание и очень узкая программа (изучала с только классика). У меня есть базовые навыки, но я не останавливаюсь. В ближайшем будущем планирую купить себе электрогитару и брать уроки игры на этом инструменте
ОЧЕНЬ КЛАССНА ИГРАЕЕЕШЬЬ иногда в нотах быстрых в ритме сбиваешься и еще можно педальку добавить, которая звук типа удлиняет, чтоб мелодичней было
А "Беспечного Ангела" я как сыграла?
с ритмом так себе, технику только на слух не оценишь, но судя по тому как ты сбиваешься скорее всего не очень
Когда я сбиваюсь с ритма?
Ответьте, пожалуйста!)