Можно отличить мужчину которого мама водила в театры, оперу, от того, кто в детстве не посещал?

Мне кажется, что первый выглядит как лощеный аристократ. Я даже пару примеров видела.

Ну быдло же сразу видно, и видно что их не водили в театры, в оперу, в музеи

По мне не скажешь что меня в оперу водили

Хотя было

Только eсли папа водил.

Странный вывод вы сделали. Может вы для начала родителей и условия жизни сравните, а потом расскажите про чудодейственные свойства театра и оперы)

Да, меня мама водила в театр. И меня можно теперь отличать.

Нельзя!

Вот те кто выглядит как "лощёный аристократ" зачастую и есть настоящее быдло. Люди живущие по навязанным им законам и презирающие всех, кто живёт иначе. Ну что до оперы, театров и прочих "заведений культуры", тут не так важно "количество посещений, как желание и цель их посещения. Среди зрителей какой-либо громкой оперной постановки как минимум 60% тех, кто пришел просто на "модное мероприятие", и сама постановка ему абсолютно не важна.