Как поменять розетку?
В общем перегорела розетка, я ее разобрал и там пластик поплавился ( старая еще розетка или не очень качественная ) купил керамику и столкнулся с проблемой. От подрозетника идет два провода оба черная ну определить где фаза а где ноль нет проблем. А вот в самой розетке куда вставляются эти провода ( фаза и ноль ) посадочных мест 4 ( под фазу справа 2 и под ноль слева 2 ) вопрос куда вставлять эти два провода? То есть понятно что фазу в фазу а ноль в ноль но их там два, эти провода верхние пазы закидывать или же в разнобой?
Не важно. Вы вилку в любом случае не всегда правильно втыкать будете..