Подготовка к ОГЭ

Я составил график на 3 месяца подготовки к русскому языку, вышло 30 часов в неделю.

пн-чт 3 часа / пт 4 часа / сб 8 часов / вс 6 часов

Первый месяц буду учить с сборником который купил в маркетплейсе, там вся теория если не ошибаюсь, остальные 2 месяца буду разбирать сложные темы, да я понимаю что я немного опоздал но все равно хочу подготовится как следует вот и поэтому такой большой график, потом у меня география после нее биология и решил оставить математику на последний месяц (не очень люблю математику) Алиса говорит что 30 часов в неделю много и нужно 20 но я постараюсь не выгореть т.к я считаю это своим долгом! Нормально ли это?

vecher_v_khatu_29Тролль

АААААЙ БРАД ЕЩЕ РАЗ НАПИШИ

trump13372000Тролль

брат огэ тест на дебила это легче впр задр0чи огэ в мае/АПРЕЛЕ