Юрка Каспарян был разве с Джоанной Стингрэй?

sasha_sh_1Просветленный

Легче сказать, кто с ней не был... Тогда в среде русского рока это было почётно - "привезённая" Гребенщиковым никому не известная в США девушка с деньгами и связями, она быстро стала "козой" - своим парнем в доску на попойках сейшенах укуренных рокеров. В общем, свободная веселуха...

video preview

"Освободившаяся от коммунизма" (хотя, его так и не посторили) Россия в конце 80-х вместо бетонной идеологии получила невнятную "стратегию Бусидо" - "у самурая нет цели, есть только путь". Какую цель имели тогдашние рокеры? "Мы хотим перемен!" Перемены произошли. К цели не приблизились. Потому что свобода, это не цель, а средство построения счастливого будущего. Но как быть с кредо рокнрольщика - "живи быстро, умри молодым"...