Кто круче:чеченцы или украинцы? Ваше мнение?
Конечно Kakлы!
У них было все, и они усе просрали. ;-))) На ровном месте.
Чеченцы. Они не бухают, не продают своих, они малочисленны, но сильны духом, что исторически неоднократно доказывали еще со времен Царской России.
Немцы, (не фашисты)
встречный вопрос: а украинцы, это кто?
На кулаках один на один? Так они разные бывают. Ставлю на казака.
Свити фокс
Мама твоя
Каждый человек хорош по своему, нету лучшей нации
Нация с двухцветными флагами. Украина нация. Польша нация Греция нация Израиль нация Японя нация Латвий нация Канада нация.
Чеченцы национальность но ченцы не призают образ остались народность. В чечене 15 язык групп и они народность или общем чилом национальноть.
Украинец интор Поляк интор. На интер не распростроняется деректива государственности мусультикультуры. Они не будут Россиянами или Французами.
Чеченцы народ национальность" содружества.
Нация = Папуас.
Все классные, нет "крутых" и "не крутых", думаю.