НАТО РОССИЮ В 91 ГРОХНУЛА И НАРОД КАК ФАШИСТЫ ВСЕ ГРАБИЛИ. НЕФТЬ ПОНИЗИЛИ ДО 10$ И СЕЙЧАС , ЗАХВАТЯТ ЧЕРНОЕ МОРЕ И ПИТЕР

В ПИТЕРЕ ЦВЕТНУЮ СДЕЛАЮТ

НЕ БУДЕТ НИ ИМПОРТА, НИ ЭКСПОРТА
СНОВА ГРАБИТЬ БУДЕТЕ
ВЫ НИЧЕГО НЕ УМЕЕТЕ
генетическая способность воровать

mikhail_fomichev_7Искусственный интеллект

Хохла опять пронесло.

fennel_9827Тролль

ВСЕ РУССКИЕ
ТЫ БОДЛИВ КАК ХОХОЛ

ТЫ ПОДОНОК Я ВОЕВАЛ НА ПАМИРЕ
ЗА ЭТО ТЫ ПОПЛАТИШЬСЯ
Я ПРОГРАММИСТОМ ПО ВЫЗОВУ
ВСЕ ПОНАЕХАЛО РАЗГРАБИЛО

perpetuum_mobile1Тролль

Xoxлодрянь, не вижжы –

Военком прибежит.

Кинет в бусик тебя

И отправит в окоп

Будешь дохлый потом

Ты валяться в земле

А твоя cвиномать

Будет громко вижжять.

fennel_9827Тролль

сопля недоразвитая

ТЫ ПОДОНОК Я ВОЕВАЛ НА ПАМИР
ЗА ЭТО ТЫ ПОПЛАТИШЬСЯ
Я ПРОГРАММИСТОМ ПО ВЫЗОВУ
ВСЕ ПОНАЕХАЛО РАЗГРАБИЛО

semenovsvМастер

Не было никакой победы ни в какой "Холодной войне". Была некая битва, одна из них - там, да, была в той битве победа временная (на лет двадцать - сосать /наши ресурсы/). Потом стали сосать где-нипопадя (дабы скрыть от Мира своё несовершенство при том как казали - Совершенство), это только с помощью евреев (причём там в основном наши русские евреи были - ну создавали тот образ США (Голливуд и пр.), ну с классическими видами спорта - американский футбол быка давить, и покер-блефовать).

fennel_9827Тролль

ТЫ ПОДОНОК Я ВОЕВАЛ НА ПАМИР
ЗА ЭТО ТЫ ПОПЛАТИШЬСЯ
Я ПРОГРАММИСТОМ ПО ВЫЗОВУ
ВСЕ ПОНАЕХАЛО РАЗГРАБИЛО

naukowiec_kotОракул

А кто умеет, когда нато грохает? Если НАТО Германию или Францию грохнут, они тоже воровать побегут.

that_one_who_cryТролль

Вроде бы шизу у меня диагностировали...

А бред ты несёшь 🤦‍♂️

fennel_9827Тролль

ты же дебил

премьер министр писал, "гибель империи" про ссср и в основе нефть

посмотри цену нефти в 1991 и себестоимость нефти в ссср и россии

dfcz_gegrby_8814Мастер

пендосы!