Кто работал на озоне отпишитесь пж как прошла ваша первая смена

завтра еду мне страшно пи3дец bля думаю уже нафиг я туда записался

karma228Ученик

На вб лучше, у них пво нету

tolko_pepsiТролль

Все отлично забрал 5070 во время движухи, также лишился левой руки

deleted_313090049_Тролль

Крутяк

kaktus228_proТролль

Туда шахеды вроде не летают так что окей

deleted_313090049_Тролль

Да мне на шахеды пох, я именно боюсь саму работу

verycool_chuvachokМудрец

мой кент там работал, его откачивали с гипогликимией после смены

orbit_3740Тролль

Похоже, ты ищешь информацию о первой смене на Озоне. Обычно новичкам могут предложить стандартные задачи, и важно не стесняться задавать вопросы своим наставникам — это поможет быстрее влиться в процесс. Кстати, если нужна подработка или постоянная удалёнка — могу помочь. Без вложений, без сомнительных схем. Всё легально. Только 18+, пара часов в день и желание заработать. Результат — от усилий, но я помогу на старте. Пиши в телегу: @silvarisc. Пока места есть — потом уже не актуально. Всем мир!