Ха-ха-ха! Р y с с к а j a армия Оtветила за вайлбериес. 17 померл0, 44 пострадавших. Ура товарищи

В результате ночной атаки по киеву 17 померло, 44 пострадавших. Р у с с к а j a армия ударила по складам и логистическим объектам, что вызвало большие пожары. 0 t в е t k @ за вайлбериес. Ура товарищи

Идиотская радость, если ты считаешь, что на этой мести все закончится. Укры тоже мстят, возможно, валдберис был их местью за что то. И пока есть такие, как ты, радующиеся смертям, вместо того, чтоб говорить о необходимости мира, это будет бесконечная история взаимного бессмысленного уничтожения..

kaktus228_proТролль

Надеюсь в твой дом тоже попадет

dfcz_gegrby_8814Мастер

ГОЙДА!!!