Песня лостмедиа (2000-х годов??)
Уже несколько дней пытаюсь найти одну песню, но ощущение, что она просто исчезла из интернета.
Помню примерно такой текст:
Вира по-малу, вира по-малу,
Вот и слепили пару кварталов…
Дальше, было что-то типа переклички:
-Улица!
-Город!
-Почта!
Дорога!
Вира по-малу, выйдет по-многу
Пели мужчина и женщина. Песня бодрая, про стройку или строительство города. По ощущениям, запись могла быть из конца 90-х или начала 2000-х.
Сначала думала, что это из мультфильма, но теперь уже не уверена. У меня она была на флешке с детскими песнями. В интернете по этим словам ничего не находится, кроме вопроса в обсуждении в вк 2022 года, ответа на который нет. Человек вспоминает практически те же самые строки. То есть, похоже, эту песню помню не только я.
Может быть, кто-то узнает:
название песни;
исполнителя;
мультфильм, спектакль или караоке, где она звучала;
или хотя бы тоже помнит её?
Возможно песня называется стройка. Поют Дмитрий Чебанов и Татьяна Попова.