Песня лостмедиа (2000-х годов??)

Уже несколько дней пытаюсь найти одну песню, но ощущение, что она просто исчезла из интернета.

Помню примерно такой текст:

Вира по-малу, вира по-малу,
Вот и слепили пару кварталов…

Дальше, было что-то типа переклички:

-Улица!

-Город!

-Почта!

Дорога!

Вира по-малу, выйдет по-многу

Пели мужчина и женщина. Песня бодрая, про стройку или строительство города. По ощущениям, запись могла быть из конца 90-х или начала 2000-х.

Сначала думала, что это из мультфильма, но теперь уже не уверена. У меня она была на флешке с детскими песнями. В интернете по этим словам ничего не находится, кроме вопроса в обсуждении в вк 2022 года, ответа на который нет. Человек вспоминает практически те же самые строки. То есть, похоже, эту песню помню не только я.

Может быть, кто-то узнает:

  • название песни;

  • исполнителя;

  • мультфильм, спектакль или караоке, где она звучала;

  • или хотя бы тоже помнит её?

anonymousТролль

Возможно песня называется стройка. Поют Дмитрий Чебанов и Татьяна Попова.