Где можно продать промокоды на Яндекс плюс?

у меня ест много промокодов на яндекс плюс на 12 месяцев и я не знаю что мне с ними делать хочу вот продать а где продать я не знаю

naukowiec_kotОракул

Они только для новых пользователей. Текущий аккаунт не продлить.

xxantrexxУченик

можно, я другу давал с рашки там оплатить рубль надо было

alred_realУченик

авито, фанпей, плати маркет, иногда еще в тематических телеграм чатах покупают, только сначала убедись что эти промики вообще можно передавать другим людям, а то потом покупатель активировать не сможет и начнется цирк с конями

xxantrexxУченик

они рабочие да, там надо ток 1р оплатить по-моему потому что сам я не с рф а Казахстана

знакомому дал он сказал там надо оплатить рубль вроде как и сколько и вот ну они рабочие как я знаю