Почему акции российских компаний растут?

Разве это сходится с сегодняшними событиями и прогнозами "хана стране", которую обещают разводители паники и всякие хохлы?

vano_ivashkin_9Мыслитель

Это Кремлевская пропаганда! ;-)))

troll_from_kremlinМастер

потому что у них есть будущее в отличии от украины

alred_realУченик

бро эти челы уже который год вангуют что завтра катка ливнется и сервер оффнут 😭🙏, а потом у них опять "ну вот через две недели ТОЧНО", рынок вообще по своим приколам живет, если инвесторы считают что акции сейчас дешевые или ждут норм новости, они их скупают, все, никакой магии, а крики "хана через 5 минут" это уже такой лор сезона, каждый патч одно и то же 💀

bezdarnostiТролль

визуал

stirlitzh_6Оракул

Конкуренции Запад не выдерживает! На глазах всей планеты они становятся большим нулём!