Одна плашка опры в кс
Всем привет такой вопрос сильно ли будет отличаться фпс в кс 2 на сборке райзена 5 7500ф и ртх 5060 с одной плашкой опры на 16 гб 6000мг с двумя на 8 гб или разнтца не значительная
Разница будет очень заметной, поэтому ставить одну плашку памяти в такую сборку категорически не стоит. Процессоры Ryzen крайне зависимы от пропускной способности ОЗУ, а одноканальный режим буквально урежет потенциал вашего Ryzen 5 7500F и RTX 5060 в CS2. Две плашки по 8 ГБ активируют двухканальный режим, что сгладит редкие события, поднимет минимальный FPS и уберет микрофризы при стрельбе и взрывах Смоков. Для стабильного геймплея всегда выбирайте комплект из двух модулей.