Gta online проблема со входом в сессию

вот такая надпись вылетает, когда захожу в свободный режим.

пробовал переустанавливать BattlEye

также пробовал полностью переустанавливать гта.

ничего не помогает.

помогите решить проблему пожалуйста

greondМудрец

Античит может конфликтовать с другими программами или антивирусом. Может просто сбоить сам античит или он увидел установленные моды в игре.

В папке с игрой есть установщик BattleEye, там же и его удалятор. :) Пробуй его переустановить для начала.

palma_znaikaУченик

Я конечно попробую еще раз переустановить BattlEye, но моды я не скачивал, может ли это быть из-за мною добавленой музыки в папке user music (точное название папки не помню, но думаю вы поняли)