Найден более 1о лет назад с помощью

металлоискателя . очень тяжелый . магнититься хорошо. Что это может быть ?

latro_domorumМыслитель

Варианты:

  1. Шлак от выплавки металла, рядом металургические заводы есть не?

  2. Метеорит, его кусок.

  3. Руда.

  4. Броня от Т34, на местах боев. ;-)

subterraneus_98Мыслитель

Кусок гомогеннойброни, ;-)

Визуально не понятно. Надо было очиркать напильником. Визуально по цвету похоже на ацкую пароду грунта, может запекшаяся глина, или вулканическая парода.

Но по фактуре, очень похоже на кусок брони выравной взрывом, с вкраплением осколков.

Срез напильником показал бы, метал это или парода. Если парода, то вариантов может быть много. Отходы металургии, метеорит, керамика, руда свысоким содержаниемжелеза.

igor_svyatoiТролль

странная у вас нога

nextnameМудрец

Ну и закажите хотя бы спектрограмму в лабе, хоть немного узнаете, что это.

А так - спрашивать по фотке, на которой у вас в руке - явно большой кусок магнитной халвы, смысла вообще нет))

drleftbehindОракул

Хороший камушек ,осмелюсь предположить это метеорит ?

5a5a_boss_nagibatrТролль

Может это уран

muziteУченик

Говно в сливочном соусе

anime_love_777Ученик

Магнит который потеряли динозавры