Что может сделать человек во время мести
Я имею ввиду в жажде мести пройти долгий путь напртмер как кратос или атрас или илидан я имею в виду может ли человек зайти так долеко или испытавать её в токой форме, раскажите свои истории о мести и что в думаете на этот щет
Ну помню у меня чурка друга в реанимацию отправил (избил до полусмерти) и его не посадили, т.к. имел блат в полиции. Я довольно долго выискивал его данные, где-то через пару недель я знал о нем практически все что было нужно, я нашел его и изначально вообще хотел грохнуть, но передумал, т.к. не хочу в тюрьму. Как итог, я подхожу к нему, замахиваюсь шокером и сук@ себя по ляжке бью. Пока я кряхтел от боли он свалил. Дальше я отказался от мести 🤣