Бравл не запускается чо делать

Угу

melee_31Тролль

1. Базовые шаги (помогают в 80% случаев)

  • Перезагрузите телефон. Самый банальный, но рабочий способ очистить оперативную память и сбросить зависшие процессы.

  • Проверьте интернет. Попробуйте переключиться с Wi-Fi на мобильный интернет (или наоборот). Если игра не может достучаться до серверов Supercell, она просто зависает на экране загрузки.

  • Очистите кэш (для Android): Зайдите в Настройки -> Приложения -> Brawl Stars -> Память и нажмите «Очистить кэш» (НЕ нажимайте «Стереть данные», иначе собьются настройки, хотя аккаунт не пропадет, если привязан к Supercell ID).

2. Проблемы со входом из-за региона / блокировок

Если игра выдает ошибку подключения или бесконечную загрузку на 50%:

  • В некоторых регионах или у некоторых провайдеров доступ к серверам может сбоить. Попробуйте временно зайти с включенным стабильным соединением / VPN (если пользуетесь), чтобы проверить, пустит ли игра на аккаунт.

3. Обновление или переустановка

  • Проверьте обновления. Если выйдет новое обновление, старая версия клиента может просто отказываться запускаться. Зайдите в Google Play или App Store и проверьте наличие кнопки «Обновить».

  • Переустановка. Удалите игру полностью, перезагрузите телефон и скачайте заново из официального магазина.

disitugyУченик

плакать

kabanchik67Ученик

Впн скачай

5a5a_boss_nagibatrТролль

Еее розовое вино элжей ооооооо деньги мани стринги это самалет

nanisha35Тролль

спать

floppa_busikУченик

Впн норм скачаф

gemil_grafУченик

Плакать