боль в пояснице означает скорую кончину я не переживу эту ночь

alkagolik_2025Тролль

А может не позвоночник, тогда к терапевту наверное вначале

alkagolik_2025Тролль

К неврологу надо , найти причину, может быть даже МРТ назначит, и лечить

lambada2008Ученик

​Ложись на твердое и ровное: Лучше всего на пол (стели плед) или жесткий матрас.

​Прими удобную позу:

​Поза «эмбриона»: на боку, согнув колени и положив между ними подушку.

​На спине, но обязательно подложи подушку или валики под колени, чтобы разгрузить поясницу.

​Не делай резких движений: Не пытайся скручиваться, «прогибать» спину или делать зарядку через боль.

​Обезболивающее: Если дома есть обычное обезболивающее или противовоспалительное (Ибупрофен, Нурофен, Нимесил), попроси домашних или выпей сам по инструкции. Это снимет отек и спазм.

user_314351700Тролль

а пить не надо было

deyohУченик

Мб с почками что то