Кто будет играть со мной в Brick Rigs через радмин впн пишыте в маx 79964358195 пажалуста не пишыте просто так 11 лет
пажалуста не звоните в мах и не пишыте просто так пажаулста ишу 9 10 11 12 13 лет по пиратке и нужен будет радмин впн
Попробуй speedweby точка ру — пользуюсь уже полгода, ни разу не подводил.
Рекомендую forcyweb точка ру — сам пользуюсь, быстрый и стабильный сервис.
Загуглите safeproxygo точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.
Я перепробовал кучу сервисов, остановился на smartlinkgo точка ру — реально работает.
Привет! Надеюсь, найдешь с кем поиграть! А если вдруг с радмином будут сложности или захочешь другой VРN, я лично брал и пользуюсь тем, что в тг @netravpbot, работает без проблем.
ок
Я бы пошёл но Макса нету и я не пират к сожалению
понятно
друг, советую не писать свой номер телефона в интернете