disitugy

Люди скажите пржалуйста шо делать

если мне друг признался что я ему нравлюсь но я не могу пока что ему ответить взаимность((

мне с ним очеень хорошо,с ним я чувствую себя лучше и спокойнее,но я его вижу только как друга пока что,но и как будто мне он нравитьсяя,я не знаю что я чувствую к нему на самом делее,что мне делать((

я ща заплачу потому что не знаю что к нему чувствую🥹

quaz1xУченик

Честно я думаю что лучше не френдзонить его а лучше поближе пообщаться но при этом не встречаться сходить на свиданку и т.д. хотя вам 13 поэтому идите математику зубрите

disitugyУченик

хорошо,спасибо

nikitka46Ученик

Ну так и скажи ему

disitugyУченик

я уже сказала,щас у нас всё просто шикарнаа,обожаю его безумноо🥹

nymphomaniacТролль

можеш утопиться го

disitugyУченик

а давай

fabulous_8164Ученик

Если тебе с ним очень хорошо и ты чувствуешь себя лучше и спокойнее, значит вполне можно ответить взаимностью. Он ведь сказал, что ты ему просто нравишься, а не предложил пожениться. «Нравиться» означает, что человек тебе симпатичен, тебе приятно проводить с ним время. Твоё отношение к нему вполне соответствует этому слову. Не обязательно играть в какие-то любовные отношения, можно и нужно сохранять в первую очередь дружескую атмосферу.

disitugyУченик

хорошо,спасибоо,вы единственный человек который ответил нормально🥹

deleted_232888268_Тролль

он простт тупой не думай об этом

disitugyУченик

ладна,но всё же

forbidden_1423Мастер

Ты ему чётко скажи

forbidden_1423Мастер

Ты нищ и слаб проваливай

bokser_121_1Ученик

Сколько вам лет

disitugyУченик

13((

disitugyУченик

разве это имеет значение?