Когда вернётся 2017

vecher_v_khatu_29Тролль

никто никогда не вернет вам 2017

давай пораньше

на 2008 перейдем

я как раз в этом году познакомился со своей будущей женой

вот думаю... если еще раз пережить 2008 год

пойду ли я на тот форум где и познакомился с ней

или лучше не надо

а если не пойду, то останусь в глухомани на середине карты россии

и вероятно уже сдохну от самоудаления

а в 2017м я уже переехал в подмосковье и не расстался с бабой

.

но с другой стороны благодаря всему этому я нашел работу которая мне нравится

а на работе встретил женщину которую любил предыдущие пол года

сейчас я не испытываю ничего потому что пробил голову и принимаю таблетки которые понижают эмоции

p1geowУченик

Тогда же, когда и 1941

antonio_7Мудрец

все идет к этому..то есть по плану..

ffytabb27Тролль

Из нляней гноилась рыбка, будтo ток твoи прекpасные слoва учатcя смерди.