Почему основа девушек праймом называют тот момент когда они ведут себя как шлюхь?

ну типо они спят с парнями разными, бухают и называют это праймом

прайм это же когда ты лучше всего когда был, а быть шлюхой в 15 лет это же не круто

p1geowУченик

Потому что хромосом на одну больше

fabulous_8164Ученик

Какой у человека культурный уровень, то для него и «прайм».

taq999Ученик

половина людей которые так говорят они в рофл ,а другая потому что это типо вайб и такого хайпового возраста больше не будет и нужно делать то что нельзя

chelikvprotibogazeТролль

Что такое прайм? Я только из трансформеров знаю Оптимуса Прайма

sarri5309Ученик

а как же Бамблби