Как мурлыкать как девушка если ты парень

я притворяюсь деквушкой на дискорд сервере и какая то реально девушка спросила умею ли я мурлыкать как кошка а мне надо не палится это будет крутой пранк я буду месяц говорить якобы я девушка

witty_753Профи

лучше сразу скажи что у тебя мутация голоса сломалась а то месяц тянуть этот цирк с котиками в дискорде это перебор спалят на второй день

querulous_0014Ученик

здравствуйте поднесите кошку к микрофону и поласкайте ее между ног и готово!

ffytabb45Тролль

Еcли бы ты пукнул в лифтe, тaм бы кондиционер задохнулcя насмерть.