Прокси для тг, это какая то хуета
Я через 2 дня нашёл рабочий прокси, отключаю впн и Тг не может включить прокси блять
Попробуйте загуглить netmygo точка ру — пользуюсь уже полгода, не подводит.
Загуглите netproxygo точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.
ЗАШЁЛ С РАБОЧЕГО НОУТА ЧЕРЕЗ OUTSPEED . SPACE — ВСЁ ЧИСТО.
Вот пара быстрых способов оживить подключение, если VPN выключен, а прокси упирается:
Принудительный перезапуск сессии:
Полностью закройте Telegram (убедитесь, что он не висит в трее возле часов).
Выключите и снова включите интернет на ПК/телефоне (сбросьте соединение).
Запустите Telegram заново и дайте ему пару минут на подключение. Иногда ему нужно время «пробить» рукопожатие.
Смена типа прокси (если доступен выбор):
Если вы используете MTProto, попробуйте переключить на SOCKS5 (или наоборот, если есть данные другого сервера). SOCKS5 иногда стабильнее держит соединение без костылей шифрования Telegram.
Проверка пинга (задержки):
В самом интерфейсе Telegram (где отображаются прокси) посмотрите на показатель пинга (мс). Если там горит красный крестик или заоблачные цифры (больше 500–800 мс), значит, прокси «умер» прямо сейчас, либо провайдер его жестко рубит на уровне IP. Попробуйте найти другой канал с низким пингом (до 150-200 мс).
Очистка кэша соединения:
Иногда помогает банальный сброс настроек прокси в клиенте: удалите текущий прокси, перезапустите приложение и вбейте его заново.
Зачем эти танцы с бубном с прокси, если проще нормальный VРN поставить и забыть про проблемы с соединением. Сам пользуюсь netravpn точка icu на всех устройствах, скорость отличная и ничего не отваливается.
Да так и есть. Я только с ван захожу, прокси бесполезен
Газы пошли волной — pыбы в аквaриyме покоcилиcь.