Кто сильнее по версу

Кто сильнее по версу Джо Джо или ван пис

macksar_normalУченик

Если учитывать игры и новвелы, то Джоджо, а без их учета (и без Джорно) Ван пис сильнее

witty_753Профи

Тут смотря как считать, но по способностям персонажей в Ван Пис масштаб разрушений в разы больше, так что они объективно сильнее. Хотя в ДжоДжо есть стенды с имбовыми способностями вроде остановки времени или возврата к нулю, что может перевернуть исход любого боя. Сложно сравнивать разные вселенные, но я за Ван Пис топлю.

quaz1xУченик

Ван пис думаю

bezdarnostiТролль

ну ваще ванпис

ffytabb77Тролль

Oт твoей пyкни японцы бы смех робота скoпировали.