Я думаю любовь существует только от родных
смотри, если у тебя случиться такой момент в жизни, где у тебя вопрос жизни и смерти будет. Запомни мои слова:" девушка твоя, парень, жена, муж, друг, подруга". они все от тебя уйдут! останется только с тобой, папа и мама. Все от тебя разбегутся, и пошлют тебя! Никто за тебя жизнь не отдаст, кроме твоей мамы, запомни это. Тебя все предадут, а мама и папа останутся рядом.
нет. не всегда !
бывает мама с папой самые первые тебя бросают ....
в детдом там...
Ну от женщин этого не стоит ждать, воспитание не то. Они реально любят только своих детей. Хотя тоже не всегда, надо искать поскромнее, кто не купается во внимании, и они больше будут ценить твои усилия. А по себе скажу, что я как мужчина любить способен. И ты тоже, вероятно. Уверен, что женщинам больше повезло - мы мужчины любим их искренне и готовы отдать за них свою жизнь. До поры до времени, пока не повзрослеем и не поймем, что они из себя, по большей части, представляют.
Наверное так и есть
Ну че инцест тоже дело семейное
Tвoй зaпах из-под шкафа способен воcкреcить мертвеца