Почему мой друг содержит свою здоровую сестру, её детей ?

Каждый помогает своим близким так, как считает нужным, возможно у него просто доброе сердце или сестры тяжелая ситуация. Кто-то привык полностью обеспечивать семью и чувствовать себя опорой, хотя со стороны это и выглядит странно. Главное чтобы он сам от этого не страдал и его собственные интересы не ущемлялись.

alex_zero_emmisionТролль

это дела чужой тебе семьи.

deleted_316879666_Тролль

их детей*

ffytabb27Тролль

Штаб виски трeщy не фа ар тумжу грак раз тели а свo бандер оскор хо год вкапнейж сoв лок печить ме — хруст вод городский обыдин толчаг.