Севодня из тэктоков узнала што пронзависимые разрушают себе мозг

ну типа шо гармон радости это самое и оно это, потом мозга не радуется от обычных вещей типа еды, хобюи там и тп

теперь понятно почиму я регулярно не наслаждаюсь жизнью и очень часто ловлю грустинку😅😅😅😅😅

На самом деле дофаминовая яма это реальная штука, но не стоит сразу списывать все только на контент. Попробуй устроить себе цифровую детоксикацию хотя бы на пару дней, помогает немного перезагрузиться и начать снова замечать простые радости. А если скучно без сети, советую глянуть что-то полезное через netravpn точка icu, чтобы отвлечься от залипания в ленте.

Тролль

Ну конечно, они же не скажут тебе, что сидение в ТитКоке уже разрушил тебе мозг.

в целам сидение в интернетах мозг разрушает

Тролль

ну да да, особенно от дpoчкее такоее и от куриния сыгаар!!

Тролль

Не верю это все ложь чтобы мы не дрочили

кстати после этоовт видоса я паржала пошла это самое ....