Помогите найти рюкзак
ищю рюкзак для школы, старый сломался, я хочу новый рюкзак желательно с вб гдето в сумме 2500
За 2500 на вб сейчас можно взять неплохие базовые рюкзаки отbrauberg или grizzly которые отлично выдерживают школьные учебники и не рвутся через месяц. Главное смотри чтобы спинка была плотной и лямки широкие иначе с тяжелым портфелем быстро устанешь. Еще советую поискать варианты с водоотталкивающей пропиткой чтобы тетради не промокли если попадешь под дождь.
За 2500 ты можешь найти на авито какой нибудь охеренный рюкзак. Например испак или еще че нибудь (если шаришь в этой теме)
я в пизде живу, на авито никто ничего не продаёт
За бога cвоего распишись, что твой пердeж не алик монгиль из гoлодной жары.