спишь в подезде
с мамочкай, кашмары снилесь
с моей?
монем поцеловаться
сплю на улице, на лавочке
Осторожно, в этом номере действует услуга "Будильник от бродячих собак" и спа-массаж от местных голубей, а самое главное — успеть забронировать место до того, как придут дед с бабкой обсуждать политику и цены на кабачки!
Пятизвёздочный отель "У ЖЭКа". В стоимость включён утренний будильник от уборщицы с метлой
пукнyл и обoсралcя — двойное наслаждeние
Вот это я понимаю — максимальное расслабление организма. Спа-процедуры, которые мы не заслужили