В чём прикол поливать грязью Виктора Цоя?

Сижу в тт и вижу много хейта в тт на Цоя , кто то пишет мол чтоб просто позлить фанатов , а кто то на полном серьёзе пишет

Вот в чем его так , он реально легенда

wheel_352Ученик

Он легенда несомненно, но ты должен понимать что в тт одни дети, они ничего там не смыслят. Шутки там про смерть ребенка и тд. Можешь впринципе этих людей всерьез не воспринимать

xeric_3908Тролль

фанат сына мияги высказался

lord228ggУченик

Не верю что есть здравый человек

corrosive_1697Ученик

серьезно? а что насчет того что он снимал порно на рисунках? еще после всего этого его должны уважать?

xeric_3908Тролль

я водитель автобуса цоя